Guangzhou — Porto

Football esports, GGBet Elite League. FIFA 21
Guangzhou
Guangzhou
2.73
vs
Ничья
3.98
Porto
Porto
2.16

Прогноз на матч:

Guangzhou vs Porto

Хозяева:

Guangzhou

Гости:

Porto

Начало:

13.04.2021 00:15

Дата прогноза:

11.04.2021

Тип матча:

Prematch

1x2
Guangzhou Draw Porto
2.73 3.98 2.16